ММО учителей информатики и ИКТ 2011-12уч.год

Межшкольное методическое объединение учителей информатики и ИКТ Рыбинского муниципального района в 2011 - 2012 учебном году

Уважаемые    коллеги!

Поздравляю Вас с началом Нового учебного года, с Днём знаний! В этот замечательный день – первый день осени – все школы Рыбинского муниципального района вновь открывают свои двери для сотен учеников.

Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники и выпускники.

Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего, основа для успешной карьеры и благополучной жизни. Учиться сегодня стало и сложно и проще, сложно, потому что возросли нагрузки и требования к ученикам, но в то же время стали доступны современные технологии обучения. Школы подключены к сети Интернет. У многих учеников имеются персональные компьютеры. День знаний – это праздник для тех кто учится и тех, кто учит.

В этот праздничный день от всей души желаю работникам образования здоровья, терпения и мудрости, успехов в работе и благодарных учеников.  Всем вам здоровья, благополучия, счастья, успехов в учёбе и труде. С праздником всех!