Заседание ММО № 1

Заседание ММО № 1

"Особенности преподавания предмета Информатика и ИКТ

в 2011- 2012 учебном году"

ВОПРОС 1.

Итоговая аттестация обучающихся по информатике и ИКТ: итоги, проблемы и перспективы.

ВОПРОС 2.

Анализ работы ММО учителей информатики и ИКТ за 2010-2011 учебный год.

ВОПРОС 3.

Методическое письмо «О преподавании учебного предмета «Информатика и ИКТ» в общеобразовательных учреждениях Ярославской области в 2011/2012 уч. году».

ВОПРОС 4.

Готовимся к внедрению ФГОС.

ВОПРОС 5.

Проведите внутренний аудит школьного сайта в соответствии с п. 4 ст. 32 Закона об образовании (с изменениями, внесенными Федеральным законом РФ от 08.11.2010 № 293-ФЗ)

ВОПРОС 6.

Конкурс "Кит - компьютеры, информатика, технологии" состоится 24 ноября.
В конкурсе пять возрастных групп: 2-3 классы, 4-5 классы, 6-7 классы, 8-9 классы, 10-11 классы. Стоимость участия в конкурсе - 48 рублей.
До 20 октября необходимо сдать заявку от ОУ участников в ИОЦ г. Рыбинска Модулиной О.Б.

Информация о конкурсе на сайте www.konkurskit.ru

ВОПРОС 7.

Уважаемые коллеги представляю информацию о конкурсах. Многие конкурсы проходят дистанционно. Примите участие.