ММО учителей информатики и ИКТ 2012-13уч.год

Межшкольное методическое объединение учителей информатики и ИКТ Рыбинского муниципального района в 2013 - 2014 учебном году

Уважаемые    коллеги!

Вот и промчалось лето… Наступил чудесный праздник – 1 сентября, который знаменует начало учебного года. Я вижу, что сегодня вы все в прекрасном настроении, готовы к работе, с нетерпением стремитесь снова начать вести уроки. Сегодня в школу пришли чуть повзрослевшие, но все так же любимые вами дети – ваши ученики.

Я желаю, чтобы вы – учителя – стремились доносить до школьников новый материал в интересной и доступной форме, чтобы старались увлечь своим предметом каждого ученика.

Я верю, что только такой подход к нашей работе принесет желаемые результаты! Дерзайте, пробуйте новые приемы, осваивайте новые методики – словом, будьте Учителями с большой буквы!
  В этом году наше общение перейдёт в плоскость дистанционного общения, буду рада вам оказать помощь. Пишите.
Крепкого всем здоровья, успехов в учебе и труде, неиссякаемой энергии, счастья, оптимизма! С новым учебным 2013-2014 годом! Пусть он подарит знания и будет щедрым на открытия и добрые дела. Счастья вам, успехов и профессионального роста. Работайте с удовольствием!