Архив 2010-14 ММО учителей информатики и ИКТ

Межшкольное методическое объединение учителей информатики и ИКТ Рыбинского муниципального района в 2010 - 2014 учебном году

Уважаемые    коллеги!

Вот и промчалось несколько лет… Наступил 2017-2018 учебный год. Я вижу, что вы все в прекрасном настроении. Сегодня в школу пришли чуть повзрослевшие, но все так же любимые вами дети – ваши ученики.

Я желаю, чтобы вы – учителя – стремились доносить до школьников новый материал в интересной и доступной форме, чтобы старались увлечь своим предметом каждого ученика.

Я верю, что только такой подход к нашей работе принесет желаемые результаты! Дерзайте, пробуйте новые приемы, осваивайте новые методики – словом, будьте Учителями с большой буквы!
  В этом году наше общение перейдёт в плоскость дистанционного общения, буду рада вам оказать помощь. Пишите.
Крепкого всем здоровья, успехов в учебе и труде, неиссякаемой энергии, счастья, оптимизма! С новым учебным 2018 годом! Пусть он подарит знания и будет щедрым на открытия и добрые дела. Счастья вам, успехов и профессионального роста. Работайте с удовольствием!

Надеюсь на взаимное сотрудничество!

Дата последнего обновления страницы 07.03.2018