Внимание! Конкурс!

Внимание! Конкурс!

Конкурс "Эмблема моего класса".

Сроки проведения февраль - 20 декабря 2014 года.

Представляю вам используемый вариант эмблемы, в разработке которого я принимала непосредственное участие.

Предлагаю всем обучающимся школы принять участие в конкурсе "Логотип класса", принимаю любые предлагаемые эскизы в электронном или рисованном формате. Итоги конкурса будут подведены в конце 2014 года.

Конкурс "Макет школьной газеты".

Сроки проведения март - август2014 года.

Предлагаю всем обучающимся школы принять участие в конкурсе "Макет школьной газеты", принимаю любые предлагаемые макеты: в программе Ms Publisher,  эскизы в электронном или рисованном формате.

Итоги конкурса будут подведены в августе 2014 года.

Всероссийский конкурс по информационным технологиям

Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка"

Международный конкурс компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи

Думаете, что быстро печатаете на компьютере? Проверьте-ка себя и может быть, станете чемпионом России по этому виду спорта.